Сколько стоит, как и где издать собственную книгу

Сколько стоит, как и где издать собственную книгуНаписав собственное произведение, Вам хочется поскорее увидеть его в виде книги и дарить друзьям со своими автографами? Тогда вам стоит знать, сколько будет стоить издание собственной книги, как и где ее издать.

Собственная книга — это не шутка, конечно, хочется, чтобы она была неповторимой, вышла большим тиражом и раскупалась в мгновение ока. Для этого придется немало попотеть.

Если Вы решили издать собственную первую книгу, то наверняка задались вопросом “где издать книгу”. Однако в этом случае рассылка своего произведения по различным издательствам скорее всего закончится неудачей — ведь в каждом издательстве лежат груды творений многих талантливых авторов и неизвестно, когда же у редактора дойдут руки именно до Вашей.

Тогда как издать собственную книгу? Можно издать ее за собственный счет, предварительно узнав в издательстве, сколько стоит издать книгу. А можно начать участвовать в различных конкурсах, их можно отыскать во Всемирной паутине в огромном количестве. В некоторых из них молодым авторам предлагается разместить свои творения в электронном варианте, а после голосования на протяжении года лучшие работы издаются за счет издательства. Есть и другие условия конкурсов.

Кстати, Вы когда-нибудь интересовались, какая самая издаваемая книга в мире? Нет, это не детективы и не захватывающие приключения… Это Библия, священное писание иудеев и христиан.

Читайте также:

издание, книга