Офсетная печать книги в одном экземпляре или малыми тиражами

Офсетная печать книги в одном экземпляре или малыми тиражамиПечать книги малыми тиражами — это именно тот способ, с которого начинали многие известные писатели. Сегодня этот способ не менее популярен. Если Вы только начинаете свою писательскую карьеру — без печати малыми тиражами (или даже всего в несколько экземпляров) не обойтись.

Печать малыми тиражами, в одном или нескольких экземплярах пригодится и тогда, когда Вы хотите сделать уникальный подарок близким людям или друзьям. Кстати, в таком случае практикуется и печать книги в одном экземпляре. Книга, напечатанная в одном экземпляре может быть посвящена генеалогическому древу, это может быть детская книга, рассказывающая о жизни ребенка, начиная с самого рождения (такую книгу часто дарят детям), уникальный буклет, персональный альбом новорожденного и многое другое.

Чаще всего практикуется офсетная печать книги малыми тиражами. Что представляет собой офсетная печать? Офсетная печать — это способ печати книг, когда краска с печатной формы переносится на промежуточную поверхность, а уже с нее — на бумагу. Печать тиража книг, причем, может осуществляться как одно-, так и многоцветная. А сами книги при офсетной печати могут быть как стандартного, так и необычного формата. Такая печать подойдет для печати как больших, так и малых тиражей.

Читайте также:

книга, печать, тираж, экземпляр