Обои от Hewlett Packard

Обои от Hewlett Packard

Довольно часто, многие из нас сталкивались с проблемой новых обоев. Подобрать хорошие обои, которые идеально подошли бы к той или иной комнате — это действительно тяжелый труд. Многие люди, устав искать обои, которые им подходят, просто начинают красить стены. В этом есть свои минусы. Ведь такие стены достаточно легко замарать. И довольно часто, их проще перекрасить, чем отмыть. Но краска — это не выход. После того, как вы окрасите стены, должно пройти какое-то время, для того, чтобы помещение проветрилось. Иначе достаточно велик риск получения отравления. Так что же делать в такой ситуации?

Именно этим вопросом руководствовались разработчики компании Hewlett Packard. Для решения этого вопроса, Hewlett Packard предложили свой вариант — бумажные обои для печати. Эти обои оснащены слоем сухого клея на обратной стороне, что упрощает процесс монтажа до минимума. А на лицевой стороне данных обоев, вы можете разместить любой из понравившихся вам рисунков. Также, вы сами сможете нанести рисунок на обои.

Эти обои достаточно экологичны. Они состоят из особого экологически чистого материала. Рисунок наноситься специальными латексными чернилами, которые также являются достаточно экологичным продуктом. Такие обои отлично подойдут в детскую, ведь здоровье ребенка — это крайне важный аспект.

Помимо создания самой бумаги для печати, Hewlett Packard озаботились и о тех пользователях, кто не имел дела с подобными программами. Именно для этого, специалистами Hewlett Packard была разработана специальная программа WallArt, в которой пользователю будет не только легко нанести свой рисунок на обои, но и посмотреть, как они будут смотреться. При этом, разработчики утверждают, что в последующих версиях программы, будет возможность загрузки фотографии интересующей вас комнаты вместе с интерьером, для более точного определения подходящего вам цвета и оттенков обоев. Это действительно очень удобно со стороны HP.

Обои от Hewlett Packard

Помимо прочего, специально для данной разработки Hewlett Packard, компания Ahlstrom (лидер в отрасли производства обоев), разработала особый вид обоев. Это достаточно легкие флизелиновые обои, которые специально предназначены для печати латексными чернилами. Таким образом, Hewlett Packard создали обои мечты.

Многие люди готовы отдать многое за возможность реализовать свою индивидуальность. Именно это и сделала компания Hewlett Packard. Она дала людям возможность украсить свой дом так, как не сделает больше никто. Многие могут не согласиться с тем, что задумка HP достаточно интересна. Но если вдуматься — многие люди могут часами просидеть за приложением WallArt, подбирая различные варианты обустройства комнаты. Такие обои могут заменить различные постеры — зачем что-то клеить на обои, если это можно на них разместить?! А также, вы можете менять свои обои столько раз, сколько вы захотите. Единственное «но» — поклейка обоев отнимает достаточно много сил и времени. Поэтому, прежде чем с радостью соглашаться, все же стоит подумать — хватит ли вам времени, для реализации всех своих фантазий?

Читайте также:

Hewlett Packard, hp, новшество, обои