Изготовление папок с логотипом

Изготовление папок с логотипом

Папка — это не только хороший и удобный способ хранения деловой документации, который позволяет упорядочить документооборот — это еще и дополнительные возможности рекламы, и часть имиджа фирмы.

Как оформление папки влияет на имидж фирмы?

Изготовление папок с логотипом

Неслучайно услуга изготовления фирменных папок с логотипом компании пользуется огромной популярностью.

На сегодняшний день ни одно предприятие, большое или малое, не обходится без папок. Нанесение на них логотипа или оформление в соответствии с фирменным стилем предприятия влияют на визуальное восприятие партнеров, клиентов, вызывая ассоциации с деятельностью компании. Кроме того, само наличие таких папок — признак солидности, престижа и серьезности намерений обладателя, иными словами, оно положительно отражается на имидже компании.

Доверять печать фирменных папок следует только профессионалам, так как некачественный материал или аляповатый дизайн гарантированно испортит репутацию компании, а профессиональный подход гарантирует высокое качество продукции и оптимальную стоимость заказа.

Тонкости печати папок с логотипом

Изготовление папок с логотипом

Папки для особенных случаев можно изготовить на дизайнерском материале с использованием тиснения, а также выполнить логотип методом шелкографии.

Перед тем, как приступить к печати папок для внутреннего документооборота, нужно определиться со следующими параметрами:

  • необходимым количеством папок;
  • выбором материала, из которого будут изготовлены папки (это может быть пластик, картон или бумага);
  • способом изготовления папок (цифровая или офсетная печать);
  • структурой папок (цельнокройные, жесткие на кольцах, с накладным карманом,нестандартной формы);
  • дизайном папок (ламинация, покрытие ультрафиолетовым лаком, фольгирование, тиснение).

Читайте также:

печать фирменных папок