Гарантийные стикеры и наклейки на стены, акция

Гарантийные стикеры и наклейки на стены, акцияДля чего используют стикеры, напечатанные на пленке-самоклейке? Тут существует множество вариантов!

Во-первых, это универсальное средство для рекламы. Где только нельзя прилепить такие стикеры-наклейки: на стене, доске объявлений, на газетах и журналах — их можно приклеить к любой поверхности. Везде кстати будет стикер: акция, мероприятие, презентация — благодаря этому маленькому дополнению покупатель намного быстрее запомнит продукцию визуально.

Во-вторых, такие стикеры нужны для того, чтобы дать покупателю дополнительные сведения о покупаемом изделии, если на нем самом наклейки с такими данными нет.

В-третьих, стикеры можно использовать как ценники. Такие наклейки выпускаются разноцветными и хорошо привлекают внимание покупателей.

В-четвертых, существуют гарантийные стикеры. Что представляет собой гарантийный вид стикеров? Это своеобразная гарантийная наклейка: то есть если она однажды будет оторвана, то во второй раз ее наклеить будет невозможно — она имеет саморазрушающуюся основу: при первом отклеивании бумага распадается на маленькие клочки так, что сделать незаметным преждевременное открытие товара будет невозможно. Это оберегает покупателей от некачественного товара или бывшего в употреблении — то есть дает гарантию.

 

Читайте также:

наклейка, самоклеющаяся пленка, стикер