Шарфы с логотипом

Шарфы с логотипом

Когда речь заходит о том, что нужно одеть одинаково большое количество людей, для того чтобы они выделялись, возникает сложность. Во-первых, не все захотят одевать брендированную одежду. Во-вторых, много сложностей с размерами этой одежды. Решением на такой случай может быть шарф с логотипом.

Шарфы с логотипами заказывают для фанатов, для сотрудников или для клиентов. Обычно шарфы делают для мероприятий или акций. Если Вы хотите, чтобы человек носил шарф с вашим брендом постоянно, то Вам нужно особенно позаботиться о дизайне и варианте изготовления.

Виды изготовления шарфов с логотипом

  • Вязанный шарф. В этом случае логотип вывязывает машина, в процессе создания рисунка шарфа. Такие шарфы могут быть двухсторонними и односторонними. Не смотря на ограниченный выбор цветов, эти шарфы пользуются хорошим спросом. Это связанно с тем, что вязанный шарф — это символ тепла и уюта с самого детства.
  • Сублимационным метод нанесения логотипа на шарф. Это хороший метод нанесения логотипа. Самый большой плюс — то, что Вы не ограничены в цвете. Логотип наносится на специальную бумагу, а потом переносится на ткань. Минус этого метода в том, что он подходит только для синтетических материалов, только в синтетические нити краска входит в структуру волокна. Изготовление шарфов с логотипом таким способом, быстр и относительно дешев. Для хорошей цветопередачи нужно использовать светлые оттенки ткани. На цветных тканях цвета изображения могут быть искажены.
  • Шарфы из флиса. Такой шарф будет приятен для кожи и мягок. Его можно сделать любого размера и нанести логотип с обоих сторон.
  • Шейные платки с логотипом. Это вариант рекламы на теплое время года. Их часто используют как обязательный элемент дресс-кода компании. Заказывают такие платки для персонала работающего с клиентами.

Качественный шарф будет долго служить своему хозяину. Это необходимый аксессуар для холодных времен года. Создавайте свои шарфы. Подходите к вопросу от души и Ваши фанаты, клиенты или сотрудники, будут с удовольствием ходить с Вашей рекламой.

Читайте также:

полиграфия, реклама, технология печати, шарф с логотипом
  1. Андрей

    Шарфы с логотипом это отстой, особенно нанесенным какой-то машиной! Шарф должен быть только вязаным!!!