Где купить стикеры и наклейки на стену

Где купить стикеры и наклейки на стенуСтикеры — наклейки для товара — сегодня все чаще используют для рекламных целей. Самоклеящаяся пленка позволяет разместить дополнительную информацию про товар, если ее нет на упаковке продукции непосредственно. Разместить стикеры можно на любой поверхности (стена, картон, глина, дерево и др.), поэтому они уже успели занять свое место на рынке рекламы. Не зря многие задаются вопросом: где купить стикеры?

Стикеры уже сейчас имеют репутацию дешевого и эффективного способа рекламы — как продукции, так и различных мероприятий. Поэтому многие для рекламы выбирают именно этот вариант — купить стикеры: на стену ли они предназначены или на горизонтальную поверхность — держаться они будут одинаково крепко.

Кстати, стикеры, которые печатают на пленке-самоклейке, имеют одно интересное свойство — они имеют саморазрушающуюся основу. Что это означает? То, что если такой стикер оторвать, то бумага распадется на мелкие кусочки и приклеить его повторно будет невозможно. То есть они представляют собой гарантийные наклейки.

Заказать и купить стикеры, наклейки можно в любом центре оперативной печати.

 

Читайте также:

наклейка, печать, стикер