Магазин дизайнерской бумаги: где купить бумагу для открыток?

Магазин дизайнерской бумаги: где купить бумагу для открыток?Открытка — это не только листок бумаги с поздравительной надписью, но и выражение особого внимания и расположения к получателю. Первоначально открытки были именно атрибутами поздравления, к примеру, предназначались на День Рождения или другой праздник, но в наше время открытка может быть подарена просто в знак дружбы или любви.

Выполняются они из специальной дизайнерской бумаги для открыток, плотной мелованной бумаги или же из картона. Открытки могут иметь совершенно разные размеры и форму. Вопросом «где купить дизайнерскую бумагу и другие расходные материалы» можно задаваться не в первую очередь — ведь все это можно приобрести в любом магазине дизайнерской бумаги.

Вариантов создания открыток — огромное множество. Все будет зависеть от выдумки дизайнера или заказчика — в том случае, если заказ исполняется по его проекту. Очень часто для украшения открытки используется вырубка, особенно для рекламных открыток — причем не только для внутренних частей открытки, но и для основной части. Однако, и печать таких открыток обойдется заказчикам дороже — ведь для них нужно сделать специальный вырубной штамп. Кстати, если открытка исполняется по проекту заказчика, ему можно также выбрать и купить дизайнерскую бумагу на свой вкус.

 

Читайте также:

дизайнерская бумага, Открытка
  1. Рафаэлла

    Добрый день! Интересует бумага перечисленная ниже. подскажите пожалуйста стоимость, наличие. заранее благодарю

    — «Лен» (холст), чистоцеллюлозная бумага без покрытия, с двухсторонним тиснением. Формат ряд В: 700 х 1000 мм. ГОСТ 9327-60, Плотность: 240 гр., в. В заводской упаковке.

    — E/E06 Tela — лён Ivory — слоновая кость, чистоцеллюлозная бумага без покрытия, с двухсторонним тиснением, Формат ряд В: 700 х 1000 мм. ГОСТ 9327-60, Плотность: 240 гр., в. В заводской упаковке.