Рейтинг Топ-5 лучших производителей МФУ

Рейтинг Топ-5 лучших производителей МФУ

МФУ или многофункциональное устройство, совмещающее в одном корпусе принтер, сканер и ксерокс — ценное приобретение для дома или офиса, которое решает сразу несколько задач: вывод, ввод и тиражирование информации, а также экономия рабочего пространства. Вниманию тех, кто решил обзавестись этим чудом техники, представлен рейтинг топ-5 лучших производителей МФУ.

5-е место: Epson

 

Рейтинг Топ-5 лучших производителей МФУ

Эргономичный дизайн, практичность, стабильное качество и скорость печати, возможность печати цветных фотоснимков — все это делает МФУ бренда Epson весьма популярными в своем сегменте. Это идеальный вариант для дома или малого офиса. Специально для этих целей была разработана линейка устройств Epson Stylus, к прочим достоинствам которых можно отнести оптимальную стоимость.

4-е место: Brother

Рейтинг Топ-5 лучших производителей МФУ

Компактность, стильный дизайн, максимальная функциональная «начинка», включающая все типы соединения с компьютером, кардридер и цветной дисплей — отличительные черты детища американского бренда Brother, которые наряду с максимальным разрешением сканера позволяют успешно справляться с различными офисными задачами.

3-е место: HP

Рейтинг Топ-5 лучших производителей МФУ

Высокая эффективность и стабильность рабочего процесса — главные козыри многофункциональных устройств, выпускаемые hp — американским брендом с богатой историей. Надежные и долговечные лазерные и струйные модели справедливо снискали популярность у пользователей, которых привлекает также компактность и функциональный дизайн МФУ hp. Разработчики активно внедряют ряд усовершенствований, которые в идеале должны привести к снижению не только веса аппарата, но и его стоимости.

2-е место: Samsung

Рейтинг Топ-5 лучших производителей МФУ

Неизменно высокое качество печати при стабильной загрузке большими объемами работы выводит многофункциональные устройства южнокорейского бренда Samsung на передовые позиции.

Впрочем, пользователи выбирают технику данного бренда как самую экономичную в плане расхода энергоресурсов и тонера. Невозможно не отметить стильный дизайн и простоту в использовании данных МФУ.

1-е место: Canon

Рейтинг Топ-5 лучших производителей МФУ

История японского бренда Canon уходит корнями в 1937-й год. Со времен создания и по сей день он удерживает лидирующие позиции в области создания цифровой техники. Стабильность и высокое качество печати характерны даже для бюджетных моделей МФУ. Расширенный функционал, включающий возможность дистанционного управления, печать с внешних носителей, раздел пользователей на основании учетных записей и многое другое, позволяет эффективно использовать многофункциональное устройство как в домашних условиях, так и в условиях большого офиса.

Читайте также:

МФУ