Струйный плоттер HP Designjet 500

Струйный плоттер HP Designjet 500

Все самые лучшие и креативные идеи компании Hewlett-Packard (HP) реализовались в данном плоттере — отличнейшее решение для архитекторов, дизайнеров, инженеров, конструкторов и машиностроителей, которые предпочитают работать в домашних условиях или же в компактных офисах в составе рабочих групп, состоящих из не более чем трех человек. Если вам необходима печать широкого формата высокого качества и по доступной цене на носителях до формата А0+.

Функции

Струйный плоттер HP Designjet 500 выполняет следующие функции:

Профессиональное решение для архитекторов, инженеров-конструкторов или дизайнеров интерьера — для всех них плоттер обеспечит самую тонкую печать чертежей и высочайшее качество изображений, сравнимое с фотографией, и все это за вполне приемлемую цену;

RIP-процессор EFI Designer Edition XL для Hewlett-Packard даст вам невероятную точность в воспроизведении палитры цветов, а это, в свою очередь, поможет сделать проекты и визуальное восприятие клиентов более высокого уровня, благодаря постоянной цветопередаче и, как говорилось ранее, качеству печати, сравнимым лишь с фотографиями. Согласитесь, что на такое качество можно спокойно положиться.

— У вас появится прекрасная возможность ощутить сполна все преимущества быстрой и эффективной печати без вмешательства пользователя на скорости до 7,9 м²/ч и печатью чертежа в формате А1 всего за каких-то девяноста секунд. Как и всем остальным струйным принтерам HP, данному плоттеру характерна выдающаяся простота в использовании: вам не понадобится больше минуты времени, чтобы заменить чернильный картридж или же вы удивитесь простоте загрузки печатного носителя.

Струйный плоттер с применением всех инновационных технологий, являющийся отличным решением для представителей различных профессий, таких как инженеры-конструкторы, дизайнеры, архитекторы, работающих дома или в небольших офисах в составе рабочих групп, которые состоят не более чем из трех человек и обеспечит широкоформатную печать самого высокого качества на носителях вплоть до формата А0+.

Технические характеристики

Скорость печати

— Время печати цветного изображения ISO N5 (самое высокое качество, глянцевая бумага формата D): 16 мин/стр.;

— Время печати цветного изображения ISO N5 (обычный режим, глянцевая бумага формата D): 7 мин/стр.;

— Время печати цветного изображения ISO N5 (черновой режим, бумага с покрытием формата D): 2,5 мин/стр.;

— Время печати цветного изображения ISO N5 (обычный режим, бумага с покрытием формата D): 7 мин/стр.;

— Скорость печати цветных линейных графиков (черновой режим, обычная бумага формата A1): 38 отпечатков формата A1 в час.

Печать

Технология печати: Термальная струйная печать HP
Технология улучшения разрешения печати: Технология многослойной печати HP

Количество картриджей: 4 (по 1 — голубой, пурпурный, желтый, черный)

Типы совместимых чернил: На основе красителя (цветные), на пигментной основе (чёрные)

Максимальная емкость приемника для рулонов: 45,7 м

Минимальная ширина линий: 0,02 мм (теоретическое значение); 0,08 мм (действительное значение)

Точность печати линий: +/- 0,2 %

Возможность подсоединения

Стандартные языки управления принтером: принтер HP Designjet 510: HP-GL/2, HP-RTL, принтер HP PCL 3 GUI HP Designjet 510ps: Adobe® PostScript® 3™, HP-GL/2, HP-RTL, HP PCL 3 GUI.

Стандартный способ подсоединения: порт USB (совместим со спецификациями USB 2.0), параллельный порт, совместимый с IEEE-1284, 1 слот для аксессуаров EIO Jetdirect;

Управление бумагой

Поддерживаемые типы носителей: бумага (обычная и с покрытием), техническая, пленка, фотоносители, бумага для пробных отпечатков, самоклеющиеся пленки, материалы для плакатов и вывесок, холст;

Внешний диаметр рулона: 100 мм;

Опции финишной обработки документов: полистовая подача, рулонная подача, автоматический резак (любые материалы, кроме холста);

Поддерживаемые размеры печатных носителей: модели 610 мм: листы 140 x 140 — 610 x 1897 мм, рулоны 458 — 610 мм, модели 1067 мм: листы 140 x 140 — 1067 x 1897 мм, рулоны 458 — 1067 мм.

Размеры и вес

Размер без упаковки (Ш x Г x В): 1690 x 674 x 1100 мм;

Вес без упаковки: 45,2 кг.

Читайте также:

Hewlett Packard, hp, плоттер, струйные принтеры Hewlett-Packard, струйный плоттер, широкоформатная печать