Самые популярные производители МФУ

Самые популярные производители МФУ

В современном мире очень трудно представить дом или офис без многофункционального устройства (МФУ), так как оно является незаменимым повседневным помощником. Они очень экономно и эргономично располагаются в пространстве и при всем при этом отлично выполняют одновременно три функции различных аппаратов: ксерокса, сканера и принтера. МФУ отлично поможет вас в решении задачи с одновременным вводом, выводом и размножения информации. Но, существуют различные производители, которые имеют разный подход к процессу создания многофункциональных устройств. И в данной статье вы сможете ознакомиться с самыми популярными, качественными и просто лучшими производителями МФУ. Все они выделяются из, так сказать, «серой массы», своей стабильностью, качеством, гарантиями и инновациями в разработке надежной оргтехники.

Лучшие производители многофункциональных устройств

Epson

Многофункциональные устройства этого производителя покорили мир своими высочайшими показателями качества, скорости печати. Эти качества позволяют успешно использовать аппараты в условиях дома или офиса каждый день. Линейка устройств МФУ Epson Stylus стали очень популярными благодаря своему соответствию цены и качества. Очень приятный и эргономичный дизайн и высокая практичность средств печати Epson, а также возможность печати снимков в цвете гарантировали призвание бренду, которое он вполне заслужил.

Brother

Brother — американский бренд, которые предлагает вашему выбору широкий выбор устройств для стабильной печати и сканирования в самых различных условиях. Многофункциональные устройства модельного ряда выделяются очень высоким качеством разрешения сканера, быстротой печати, типом соединения с компьютером, а также наличием дополнительных приспособлений (кардридер, цветной дисплей и прочие). Эргономичные и удобные в использовании устройств МФУ brother dcp 135 cr будут вашими верными помощниками в организации и выполнении различной офисной работы, а также просто для ваших потребностей.

Hewlett-Packard

История компании начинается с далекого 1939 года. Если описать несколькими словами устройства, которые бренд производит, то это, скорее всего, будут: высокая скорость выполнения поставленных задач любой сложности, и, конечно же, высочайшее качество. Американская компания может порадовать МФУ с невероятно легким управлением и очень долгим сроком службы. Устройства лазерного и струйного типа встречаются во многих офисных помещениях, в различных организациях, где в наличии очень высокие требования к надежности и продолжительности срока службы многофункциональных устройств. Одним особенным и уникальным приоритетом разработок компании — разработка особенного дизайна всех моделей устройств и стремление к снижению веса всех МФУ. Из этого следует вывод, что МФУ от компании Hewlett-Packard выделяются удивительной компактностью и утонченностью. Помимо всего прочего, в последнее время наблюдается тенденции к понижению цен на устройства бренда, что помогает МФУ стать еще более популярным продуктом на мировом рынке потребления.

Samsung

Бренд из Южной Кореи всегда старается дать покупателю самое лучшее и самое нужно среди всех печатных устройств. Проще говоря, компания старается выпускать на рынок аппараты, которые могут осуществлять печать на высокой скорости текстов даже очень больших объемов, при всем при этом позволяя экономить тонер и электроэнергию. Более того, от этого абсолютно не меняется качество печати, оно всегда остается на высшем уровне. Самые последние модели МФУ от компании выделяются уникальным дизайном, эргономичностью и удобством при использовании.

Canon

Компания Canon была основана в 1937 году в Японии и с тех пор приобрела лидирующие позиции на мировом рынке в области разработок и производства цифровой техники. Многофункциональные устройства данного бренда очень производительны, также ими возможно управлять удаленно и разделять пользователей на основании учетных записей или ответственных отделов. Также есть возможность печати со внешних носителей и многое-многое другое. МФУ данного производителя можно охарактеризовать, как очень надежные и высококачественные многофункциональные устройства для профессионального решения в бизнесе, так и для домашних МФУ.

 

Читайте также:

лучшие Мфу, МФУ, производители МФУ, самые популярные производители МФУ