Шелкография на автостекле, фото

Шелкография на автостекле, фотоШелкография — это удачное решения для начала предпринимательской деятельности, позволяющее разрекламировать изделие, мероприятие или открывшееся заведение с помощью нанесения почти на любую поверхность.

Шелкография на стекле авто осуществляется при помощи специальной краски, и цветовую гамму Вы можете подобрать абсолютно любую. Такая краска не только имеет хорошую адгезию, но прочность и усточивость к износу и механическим повреждениям. А чтобы увеличить срок жизни изображения, наносят его на внутренней поверхности стекла.

Изображения, нанесенные на автостекла (шелкография) очень популярны среди водителей, а особенно среди молодых людей. Главная их задача — сделать свой автомобиль эксклюзивным, непохожим на другие. А кроме того, шелкография на автостеклах очень часто употребляется в рекламной сфере. Ведь нет ничего проще, чем нанести сюда фирменный знак своей организации, номер телефона и название самой фирмы, а после — просто ездить по городу и быть настоящей “рекламой на колесах”.

Увидеть бесчисленные примеры автомобилей с таким типом печати можно на специлизированных фото (шелкография) в сети.

 

Читайте также:

печать, шелкография