Стикеры на стекло, автомобиль, обои

Стикеры на стекло, автомобиль, обоиСтикеры изготавливают при помощи метода широкоформатной печати. Такая наклейка (или стикер) вырезается по очерченному контуру, а затем ее можно наклеить куда угодно: на стекло, керамику, пластик, обои, деревянные поверхности, автомобиль и др.

Стикеры изготавливаются на пленке-самоклейке. Благодаря тому, что они могут быть использованы для любых материалов и одинаково хорошо будут выглядеть как на стекле, на обоях и на автомобиле, эти наклейки получили такое распространение.

Наклеив стикеры на стекло, Вы получите яркую и оригинально оформленную витрину: стекла будут привлекать внимание и покупателей. А стикеры на автомобиле (ими, к примеру, можно оклеить борта автомобиля) сделают Ваше транспортное средство неповторимым. Стикеры для автомобилей часто используются и в целях рекламы. Тут изображения могут достигать от небольших до метра и более по ширине и длине!

А кроме того, украсить такими наклейками можно и собственную квартиру или офис, наклеив стикеры на обои. Причем обои могут быть как обычные, так и виниловые и даже рельефные!

 

Читайте также:

наклейка, печать, стикер