Создание фотомозаики из Ваших фотографий. Фотомозаика на заказ

Создание фотомозаики из Ваших фотографий. Фотомозаика на заказФотомозаика — несколько сотен маленьких фотографий размерами от 1 до 3 см, объединенных в одну картину. Вблизи она смотрится как множество отдельных фото, а издалека — как единое изображение.

У фотомозаики в качестве подарка есть множество неоспоримых преимуществ:

  • Такой подарок не получится приобрести в гипермаркете, он индивидуален, уникален и пропитан теплыми чувствами
  • Полезен долгие годы – такие подарки не пылятся на полках, а дарят приятные воспоминания о самых счастливых моментах жизни
  • Через него Вы можете выразить свои чувства виновнику торжества

Как изготавливается фотомозаика на заказ?

Изначально подготавливается основная фотография: компонуется под необходимый формат, производится цветокоррекция, а при надобности замена фона и фотомонтаж. После этого каждая отдельная фотография подвергается кадрированию и цветокоррекции, при необходимости регулируется насыщенность и яркость. Возможно изготовление фотомозаики в черно-белом варианте или с тонированием в различные цвета.

Если у Вас недостаточно фотографий для нужного размера работы, дизайнеры могут дополнить их картинками, тему которых Вы выбираете вместе с сотрудниками полиграфического бюро.

Проводится обработка и компоновка фото вручную, а затем работа с коллажем переносится в специальную программу. В ней подбираются индивидуальные параметры, такие как количество лиц, размер печати, количество составляющих фотографий, уровень детализации и т.д. Как правило, после этого дизайнеры предлагают несколько пробных вариантов на выбор клиента.

Вы можете заказать уже готовую работу — на фотобумаге или холсте или же получить файл в электронной версии и заняться его оформлением самостоятельно.

Как правило, срок изготовления и печати фотомозаики — от 2 дней.

Читайте также:

печать фото
  1. Анара

    Здравствуйте
    Где вы находитесь?
    И как с вами связаться?
    Номер можете сказать?
    Сколько стоит заказ?