Размеры декоративных стикеров, этикеток

Размеры декоративных стикеров, этикетокСтикер с английского языка переводится как наклейка или этикетка. Проще говоря это изображение, которое изготавливают на самоклеющейся бумаге или пленке.

Какие бывают стикеры? Часто можно увидеть декоративные стикеры — это наклейки, которые, наверняка, Вы видели у детей. Для декоративных стикеров даже создаются специальные альбомы. Возможно, и кто-то из читателей в детстве имел такой альбом для декоративных стикеров.

Кроме декоративных, бывают и этикетки-стикеры. Их чаще всего используют в рекламе. Этикетка может наклеиваться на упаковку товара, если ее нет на самом изделии, обычно этикетка содержит инструкцию об использовании вещи. Этикетка, как и ценники, может быть разных цветов и размеров (однако, всегда небольших). Выпускаются этикетки чаще всего рулонами или стопками.

Размеры стикеров могут различны: начиная от маленьких наклеек-этикеток или ценников и заканчивая наклеек на стену или пол размером около метра. А размеры стикера автомобиль могут достигать и 1,3 метра!

 

Читайте также:

печать, стикер, этикетка