Особенности изготовления, дизайн и стоимость печати бейджей

Особенности изготовления, дизайн и стоимость печати бейджейБейдж является идентификационной карточкой его владельца. На сегодняшний день печать бейджей имеет огромное значение для различных заведений, фирм и компаний. Этот аксессуар необходим в деловом мире для расширения деловых контактов его владельцев и обеспечивает их узнаваемость в широких кругах. Более того, изготовление бейджей упрощает ритуал знакомства, освобождая от неловких вопросов.

Как правило, бейджи печатают на обычной или ламинированной бумаге со скругленными или острыми углами или пластике. При этом они могут быть изготовлены из металла, плотного картона, полиэтилена, пластмассы и т.д. Для крепления изделий используют готовые пакеты с ланьярдой, булавкой или прищепкой. В дополнение можно заказать изготовление лент (шнурков) для бейджей с карабинами для крепления.

В зависимости от пожеланий заказчика создаются бейджи стандартных размеров и различные дизайнерские решения. Толщина изделий также может варьироваться.

Дизайн бейджей

Выше мы уже говорили о том, что по бейджу можно определить статус его владельца и узнать о нем персональную информацию. Соответственно, важно, чтобы эти данные были поданы корректным образом. Очень большое влияние на качество подачи этой информации оказывает дизайн бейджей, т.к. это первое, что бросается в глаза собеседнику.

В первую очередь, очень важно, чтобы дизайн бейджа позволял прочесть на нем все необходимое: название организации, Ф.И.О., должность и т.д. Во-вторых, бейдж должен соответствовать и дополнять корпоративный стиль.

Имейте в виду, что броские и яркие цвета в дизайне бейджей привлекают взгляд, но при этом могут затруднить прочтение информации на изделии. Простые же бейджи на белом фоне являются более минималистичными и, соответственно, практичными.

Сроки изготовления и цена на печать бейджей зависит от следующих факторов:

  • Размер бейджей
  • Тираж
  • Финишная обработка (скругление углов, ламинация и т.д.)
  • Для бейджей нестандартных размеров, как правило, прибавляют стоимость изготовления штампа

Читайте также:

бейджи
  1. Hosting

    Выбор вида и дизайна меню кафе или винной карты ресторанов должны основываться на таких принципах, как интерьерные особенности помещения, количество наименований блюд и напитков, тип и класс пункта общественного питания. Изготовление такого типа носителя предусматривает использование качественной и долговечной бумаги, а также создание привлекательной обложки.