Напольные, виниловые стикеры на стены, поделки

Напольные, виниловые стикеры на стены, поделкиНаклеить стикеры можно на любые поверхности: дерево, пластик, стекло, металл и т.д.Можно увидеть стикеры и на полу и стенах. А еще из этих наклеек можно сделать и … поделку! Такая поделка может стать оригинальным украшением интерьера или неповторимым подарком. Поделки из стикеров могут быть выполнены в форме цветов, фруктов, растений — словом, всего, что подскажет фантазия создателю. Такая поделка достойна украшать интерьеры квартир, часто используется для оформления выставок, к примеру, детского творчества.

Некоторые, к примеру, интересуются стикерами больших размеров — их наклеивают на стены (в таком случае они могут быть виниловыми), автомобили, встречаются и напольные стикеры. Такие стикеры могут достигать в длину и ширину более метра!

Для чего нужны напольные наклейки? Чаще всего их прямое предназначение — реклама. Видели ли Вы в каком-нибудь торговом центре наклейки в виде босых человеческих ног, которые приводят покупателя к одному из павильонов? Вот это и есть напольные стикеры! Кстати, всевозможные стрелки, надписи, указатели на полу — все это также напольные стикеры. Согласитесь: такая реклама не останется без внимания!

Виниловые стикеры на стены популярны как в частных квартирах, так и в офисах. Виниловые наклейки могут украшать стены с обычными обоями, виниловыми или даже рельефными.

зефирантес белый.

 

Читайте также:

стикер