Векторные стикеры, клипарт, открытки

Векторные стикеры, клипарт, открыткиСтикер используют в качестве информационного баннера, декорации, предмета интерьера и даже поздравительной открытки — стикеры могут быть использованы в любой сфере!

Для создания стикеров часто используют клипарт (clip art) — различные графические изображения, которые часто могут пригодиться для работы с различными редакторами. Клипарт приходит на помощь в ту минуту, когда требуется интересное и качественное изображение, а времени в обрез: подборка нужного шаблона займет всего несколько минут. Кроме того, каждый шаблон можно «усовершенствовать» под свои нужды — это также позволяет клипарт. Стикеры, сделанные с его помощью — всегда интересны, а помимо этого вы сэкономите и свое время.

Клипарт может быть векторным. Можно переводить растровое изображение в вектор, отсюда и названия процесса — векторизация. Однако, бывает, что для того, чтобы результат был хорошим, нужно прибегать к ручной коррекции изображений.

Что представляет собой вектор? Сегодня вектор — модное явление, которое используется в том числе и для стикеров. Вектор — это изображения, созданные в специальной программе, благодаря чему они получают стилизованный вид.

 

Читайте также:

вектор, клипарт, стикер